Funcionarios Administrativos ECCI
Nombre Correo electrónico Casillero No.
Oficina Viejo Edificio
No.
Oficina Viejo Nuevo
No.
Extensión
Alfaro Fuentes José Taller ECCI jose.alfaro@ecci.ucr.ac.cr 16 Taller 2-5 8028
Cordero Camacho Luis Manuel luis.cordero@ecci.ucr.ac.cr 32     5129
Corrales Vargas Maureen maureen.corrales@ecci.ucr.ac.cr
asuntos.estudiantiles@ecci.ucr.ac.cr
    2-26 8021
Directo Dirección direccion@ecci.ucr.ac.cr       8001
Franceschi Sojo Patricia, Mag patricia.franceschi@ecci.ucr.ac.cr     2-26 8029
González Garita Xinia xinia.gonzalez@ecci.ucr.ac.cr     2-26 8000
González Lumbi Maricela maricela.gonzalez@ecci.ucr.ac.cr     2-26 8000
Guzmán Alvarado Braulio braulio.guzman@ecci.ucr.ac.cr 32     5129
Lara Villagrán Vladimir, Dr. direccion@ecci.ucr.ac.cr ecci@ucr.ac.cr       8001
Lobo Valerio Carlos, M.Sc. carlos.lobo@ecci.ucr.ac.cr 9 213 215 2-5 8018
Monestel Alfaro Jenny jenny.monestel@ecci.ucr.ac.cr 32     5129
Mora Mesén Yorleny yorleny.mora@ecci.ucr.ac.cr     6-18 8017
Morales Hannia hannia.morales@ucr.ac.cr       8016
Venegas Vargas Yorleny yorly09@gmail.com
Yorleny.venegas@ecci.ucr.ac.cr
32     5129
Víquez Cerdas Laura laura.viquez@ecci.ucr.ac.cr 32     5129
Zúñiga Cárdenas Milena, Lic. milena.zuniga@ecci.ucr.ac.cr       8015