Funcionarios ECCI
Nombre Funcionario (a) Correo electrónico Casillero No.
Oficina Edificio ECCI
No.
Oficina ECCI Anexo
No.
Extensión

Alfaro Fuentes José, Técnico

Taller ECCI

jose.alfaro@ecci.ucr.ac.cr N/A Taller 2-5 8028

Cordero Camacho Luis Manuel

Conserjería

luis.cordero@ecci.ucr.ac.cr N/A     5129

Corrales Vargas Maureen

Asuntos Estudiantiles ECCI

maureen.corrales@ucr.ac.cr N/A   2-26 8021
WhatsApp: 71249931
Dirección ECCI direccion@ecci.ucr.ac.cr N/A   2-1 8029

Franceschi Sojo Patricia, Mag

Secretaria de Dirección

patricia.franceschi@ecci.ucr.ac.cr

N/A   2-26 8029
Recepción primer piso ecci@ucr.ac.cr N/A   2-26

8004

Guzmán Alvarado Braulio

Conserjería

braulio.guzman@ecci.ucr.ac.cr N/A     5129

Barrantes Sliesarieva Gabriela, Dra. 

Directora

direccion@ecci.ucr.ac.cr

ecci@ucr.ac.cr

N/A     8029

Lobo Valerio Carlos, M.Sc.

RID

carlos.lobo@ecci.ucr.ac.cr N/A 213 215 2-5 8018

Monestel Alfaro Jenny

Conserjería

jenny.monestel@ecci.ucr.ac.cr N/A     5129

Mora Jiménez Ariel, Bach.

RID

ariel.mora@ecci.ucr.ac.cr N/A   2-4 4161

Mora Mesén Yorleny

PPCI

yorleny.mora@ecci.ucr.ac.cr N/A   6-18 8017

Morales Hannia, Bach.

CITIC

hannia.morales@ucr.ac.cr N/A     8016

Solano Román Jessica

Recepción ECCI

jessica.solanoroman@ucr.ac.cr N/A   2-26 8000

Venegas Vargas Yorleny

Conserjería

yorleny.venegas@ecci.ucr.ac.cr N/A     5129

Víquez Cerdas Laura

Conserjería

laura.viquez@ecci.ucr.ac.cr N/A     5129

Zúñiga Cárdenas Milena, Lic. 

Jefatura Administrativa ECCI

milena.zuniga@ecci.ucr.ac.cr 

milena.zuniga@ucr.ac.cr

N/A     8015